21.08.2014 08:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Аполлон" - "Локомотив"

    "Локомотив" откроет еврокубковый сезон гостевым матчем с кипрским "Аполлоном". Эта команда в минувшем первенстве Кипра лишь немного уступила ставшему чемпионом АЕЛ, который, напомним, смог достойно противостоять нашему "Зениту". А значит, и "железнодорожникам" рассчитывать на легкую прогулку не стоит.

    Впрочем, большой плюс для нашей команды в том, что она уже стартовала в регулярном первенстве страны, и весьма неплохо, набрав 8 очков в четырех встречах. В то же время "Аполлон" до сих пор проводил лишь товарищеские встречи, причем среди его соперников можно выделить лишь итальянские "Кальяри" и "Палермо", у которых киприоты выиграть не смогли.

    В составе клуба выделить звезд весьма сложно. Ворота защищает один из голкиперов сборной Албании Исли Хиди, когда-то поигравший за украинский "Кривбасс", в обороне - опытные португалец Жоао Паулу и киприот Гиоргос Меркис, на фланге можно отметить французского вингера Бертрана Роббера, начинавшего карьеру в "Монпелье" и "Гингаме".

    В средней линии отметим румына Николае Григоре, получившего еврокубковый опыт в составе "Рапида", и испанца Маркоса Гульона, известного по выступлениям за "Расинг", в нападении - аргентинского экс-игрока "Спортинга" из Хихона Гастона Сангоя и бывшего форварда сборной Чехии, "Спарты" и "Виктории" Яна Режека.

    Кстати, что думает о своем сопернике наставник "Локомотива" Леонид Кучук, так и осталось неизвестным. Накануне рулевой "железнодорожников" вместе с вратарем Гильерме, как и положено, явились на предматчевую пресс-конференцию и… не услышали ни единого вопроса. Пообщаться с тренером не пришел никто из местных журналистов, не подоспели и наши репортеры. Будем считать, что это обстоятельство добавит сегодняшней игре интриги./p>

    "РГ" начнет онлайн-трансляцию матча "Аполлон" - "Локомотив" в 21.30 по московскому времени.

    Поделиться