20.08.2014 14:52
    Поделиться

    Костя Цзю представит в Калининграде детскую книгу и бизнес-тренинг

    Абсолютный чемпион мира по боксу, писатель, спортивный и бизнес-тренер Костя Цзю проведет в Калининграде 5 сентября инновационный тренинг "Путь к успеху" и представит свою новую детскую книгу "Приключения Кости Цзю и его друзей".

    Цзю ушел из профессионального бокса 8 лет назад и с тех пор обратил свой опыт на пользу не только спортсменам, но и множеству людей, далеких от спорта.

    Два года назад он разработал собственную методику тренингов и мастер-классов по тайм-менеджменту, целеполаганию и мотивации.

    Впервые в формате лекции-тренинга легендарный боксер поделится своими чемпионскими секретами с участниками необычного тренинга в Калининграде и обучит чемпионскому тайм-менеджменту, стратегии тактики и успеха, рациональному целеполаганию и железной self-мотивации.

    - Задайте себе вопрос: что мешает вам в реализации ваших планов? Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся, - уверен Костя Цзю. - В каждом из нас живут два человека - один говорит "могу", другой говорит "не могу". Победа - это умение преодолевать себя, то, что я не могу. Вот так надо относиться к любому делу - если поставил цель, делай что-то, чтобы приблизиться к ней, каждый день. Без каких-либо отговорок и оправданий.

    Тренинг "Путь к успеху" начнется в 19 часов в отеле Radisson, участвовать в нем могут все желающие, только необходимо заранее зарегистрироваться. Все участники смогут получить автограф и сфотографироваться с Костей Цзю.

    В этот же день знаменитый чемпион встретится в 15 часов в ТРЦ "Европа" с юными поклонниками и представит свою новую детскую книгу-комикс "Приключения Кости Цзю и его друзей".

    Из уст ее автора гости презентации узнают, как научиться плавать, ставить палатку и не потеряться в любой трудной ситуации.

    Поделиться