18.08.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ МВД РФ от 19 июня 2014 г. N 511 г. "Об утверждении Нормы снабжения специальным обмундированием сотрудников органов ВД РФ, выполняющих служебно-боевые задачи в условиях ЧП, вооруженных конфликтов и КТО, а также выполняющих задачи по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований, преступных групп или преступников в условиях горной и лесистой местностей"

    Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 июня 2014 г. N 511 г. Москва "Об утверждении Нормы снабжения специальным обмундированием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих служебно-боевые задачи в условиях чрезвычайного положения, вооруженных конфликтов и контртеррористических операций, а также выполняющих задачи по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований, преступных групп или преступников в условиях горной и лесистой местностей"
    Дата подписания: 19.06.2014Опубликован: 18.08.2014
    Вступает в силу: 30.08.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 30 июля 2014 г.

    Регистрационный N 33358

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2011 г. N 835 "О форменной одежде, знаках различия и нормах снабжения вещевым имуществом сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"[1] - приказываю:

    1. Утвердить прилагаемую Норму снабжения специальным обмундированием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих служебно-боевые задачи в условиях чрезвычайного положения, вооруженных конфликтов и контртеррористических операций, а также выполняющих задачи по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований, преступных групп или преступников в условиях горной и лесистой местностей.

    2. ДТ МВД России (С.А. Сергееву) организовать обеспечение вещевым имуществом сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих служебно-боевые задачи в условиях чрезвычайного положения, вооруженных конфликтов и контртеррористических операций, а также выполняющих задачи по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований, преступных групп или преступников в условиях горной и лесистой местностей, в соответствии с утвержденной настоящим приказом Нормой снабжения и в пределах выделяемых бюджетных ассигнований.

    3. Руководителям (начальникам) территориальных органов МВД России, образовательных, научных, медико-санитарных и санаторно-курортных организаций системы МВД России, окружных управлений материально-технического снабжения системы МВД России, ФКУ "ГЦАХиТО МВД России", а также иных организаций и подразделений, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел Российской Федерации, обеспечивать сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих служебно-боевые задачи в условиях чрезвычайного положения, вооруженных конфликтов и контртеррористических операций, а также выполняющих задачи по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований, преступных групп или преступников в условиях горной и лесистой местностей, предметами вещевого имущества по Норме снабжения, утвержденной настоящим приказом.

    4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра С.А. Герасимова.

    Министр генерал-полковник полиции В. Колокольцев

    [1]Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 43, ст. 6072; 2013, N 9, ст. 948.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться