18.08.2014 23:00
    Поделиться

    Установлен объем энергоресурсов в стоимостном выражении для целей проведения обязательных энергетических обследований

    Установлен объем энергоресурсов в стоимостном выражении для целей проведения обязательных энергетических обследований
    Дата подписания: 16.08.2014Опубликован: 18.08.2014
    Вступает в силу: 01.10.2014

    В соответствии с Федеральным законом "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Установить, что:

    объем энергетических ресурсов в стоимостном выражении для определения совокупных затрат на потребление природного газа, мазута, тепловой энергии, угля, электрической энергии, за исключением моторного топлива, лицами, которые предусмотрены пунктами 1-4 и 6 части 1 статьи 16 Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в отношении которых распространяются требования части 11 статьи 16 указанного Федерального закона, составляет 50 млн. рублей;

    объем энергетических ресурсов в стоимостном выражении для определения совокупных затрат на потребление природного газа, дизельного и иного топлива (за исключением моторного топлива), мазута, тепловой энергии, угля, электрической энергии организациями, которые предусмотрены пунктом 5 части 1 статьи 16 Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", составляет 50 млн. рублей.

    2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2014 г.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


    Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru/, 19.08.2014. 

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться