17.08.2014 13:57
    Поделиться

    На Ставрополье в трех ДТП погибли три человека, четверо травмированы

    Три ДТП произошли за сутки на Ставрополье, в результате три человека погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести, сообщили краевом ГИБДД.

    В Шпаковском районе рано утром водитель мотоцикла, двигаясь по автодороге "Астрахань - Элиста - Ставрополь" столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21104". В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла скончались на месте. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

    В Ессентуках в ДТП двумя маршрутками и легковым автомобилем пострадали два человека. На улице Октябрьской водитель маршрутки №12, в которой находились пять пассажиров, столкнулся с "Газелью" (маршрут №3), в салоне которой находились четверо пассажиров, после чего она врезалась в автомашину "ВАЗ-2108". В обеих маршрутках пострадали по одному пассажиру, в том числе несовершеннолетний.

    А в Грачевском районе на 568-м километре автодороги "Астрахань - Элиста - Ставрополь" водитель "Калины" врезался в пассажирскую "Газелью", ехавшеую из Ставрополя в поселок Мирный. "Газель" опрокинулась на "встречку", где в нее врезался автомобиль "Митсубиси".

    Водитель "Митсубиси", мужчина, 1953 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель "Калины" и пассажир "Газели" с травмами госпитализированы в ЦРБ Грачевского района. На момент ЧП в салоне "Газели" находились 11 человек.

    Поделиться