16.08.2014 19:17
    Поделиться

    Луи ван Гал установил антирекорд "Манчестер Юнайтед"

    Наставник "МЮ" Луи ван Гал стал первым тренером-новичком в истории "красных дьяволов", который проиграл в своем дебютном домашнем матче у руля этого клуба. Сегодня "манкунианцы" уступили на своем поле в стартовом туре английского чемпионата валлийскому "Суонси" со счетом 1:2.

    "Мы не показали нашего уровня, не выглядели как команда. Временами мои игроки создавали моменты у ворот гостей, особенно во втором тайме, но этого оказалось недостаточно. У "Суонси" за весь матч было две возможности забить, и они ими воспользовались. Я понимаю разочарование болельщиков, они ждали, что мы продолжим выступать так же, как в товарищеских матчах. Я обязательно поговорю с нашими футболистами об ожиданиях фанатов, они должны понимать, за какой клуб они играют", - подчеркнул ван Гал в интервью клубной пресс-службе "МЮ".

    Это поражение действительно стало большим ударом как для поклонников "красных дьяволов", так и для самого ван Гала. Казалось, что фанаты "манкунианцев" наконец перестанут наблюдать за неудачами своей команды на "Олд Траффорд", но сегодня их любимцы выглядели на редкость беззубо в атаке и неуверенно в обороне. В следующем туре "МЮ" предстоит выездной поединок против "Сандерленда".

    Поделиться