14.08.2014 12:46
    Поделиться

    В США подросток четверо суток жил в супермаркете

    Курьезный случай произошел в американском штате Техас. Подросток четверо суток незаметно прожил в круглосуточном супермаркете Wall-Mart. А в это время его искали родственники. Об этом сообщил телеканал CBS News.

    14-летний мальчик соорудил укрытие из подручных материалов за продуктовыми полками и холодильниками. Он также оборудовал место для ночлега позади полок с бумажными полотенцами и туалетной бумагой.

    Юноша спал на самодельной кровати, которую он соорудил из подручных материалов, питался едой, украденной в магазине. Находчивый мальчишка постоянно менял одежду, чтобы его не узнали. Кроме того, чтобы лишний раз не ходить в туалет, пользовался подгузниками.

    Однако "вольные хлеба" парня скоро закончились. После обнаружения подростка сотрудники вызвали полицию, которая передала его родственникам. Оказалось, что родители мальчика выехали по делам из города и оставили его на попечение тетки.

    По всей вероятности, женщина посчитала, что ее подопечный живет у друзей или других членов семьи. Полиция сообщила, что владельцы супермаркета не собираются  преследовать юношу по закону и подавать на него в суд.

    Поделиться