14.08.2014 06:34
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Локомотив" - "Ростов"

    Сегодня вечером московский "Локомотив" сыграет с "Ростовом" в предпоследнем матче третьего тура чемпионата России. Встреча пройдет на стадионе в Черкизово.

    В минувшее воскресенье "железнодорожники" одержали первую победу в сезоне, одолев тульский "Арсенал" со счетом 2:0. Хотя в первом тайме соперники играли абсолютно на равных, после перерыва москвичам все же удалось дожать соперников. В сегодняшнем матче футболисты "Локо" будут изо всех сил стараться открыть счет в начале встречи, чтобы избежать прошлых волнений. Поэтому "Ростову" надо готовиться к трудному поединку.

    Пока лучший результат подопечных Миодрага Божовича в новом ЧР - ничья (2:2) во втором туре с "Кубанью". Ранее ростовчане и вовсе потерпели полный разгром от московского "Динамо" - 3:7. Конечно, все эти неудачи во многом связаны с отсутствием Артема Дзюбы, который сейчас штампует голы за "Спартак". Более того, на стадионе в Черкизово не смогут сыграть Игор Лоло и Ю Бен Су, а также Гелор Канга.

    У "Локо" кадровых проблем гораздо меньше, в том числе и за счет удачных приобретений. Один из новичков команды Мануэл Фернандеш в прошлой игре отлично проявил себя, создав много атакующих моментов и забив гол.

    Последняя встреча "Локомотива" и "Ростова"  состоялась в мае этого года. Тогда "железнодорожники" проиграли со счетом 0:2 и значительно осложнили себе борьбу за "золото" ЧР, а в итоге и вовсе его упустили.

    Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан уверен, что и на этот раз его команда сможет одолеть москвичей. "На старте сезона у нашей команды выдалась серия трудных матчей и предстоящий поединок безусловно является одним из них. Должны подойти к этой встрече во всеоружии, подготовиться морально, психологически, физически. Если будем готовы на сто процентов и целиком отдадим себя игре, уверен, сможем взять очки в Москве", - приводит официальный сайт "Ростова" слова футболиста.

    Матч "Локомотива" и "Ростова" обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 18:30 по московскому времени.

    Поделиться