13.08.2014 23:00
    Поделиться

    Субсидии в 2014 году регионам на софинансирование капвложений в объекты государственной и муниципальной в сфере здравоохранения

    Утверждено распределение субсидий в 2014 году на софинансирование капитальных вложений в объекты госсобственности субъектов РФ в сфере здравоохранения
    Дата подписания: 11.08.2014Опубликован: 13.08.2014

    1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, не включенные в федеральные целевые программы, которые осуществляются из бюджетов субъектов Российской Федерации, и (или) в целях предоставления субсидий местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности в сфере здравоохранения, не включенные в федеральные целевые программы, которые осуществляются из местных бюджетов.

     2. Минздраву России обеспечить в 30-дневный срок со дня вступления в силу настоящего распоряжения заключение соглашений с высшими исполнительными органами государственной власти Омской и Орловской областей о предоставлении субсидий.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.Медведев

     
    Прим. ред.: текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 14.08.2014.

    Поделиться