13.08.2014 00:33
    Поделиться

    Диарра и Буссуфа отказались тренироваться с "Локомотивом"

    Полузащитники "Локомотива" Лассана Диарра и Мбарк Буссуфа встретились в Москве с президентом "красно-зеленых" Ольгой Смородской, информирует "Советский Спорт". Несмотря на возвращение двух легионеров в Россию, они отказались приступать к тренировкам в составе "железнодорожников".

    Оба игрока изъявили желание покинуть "Локомотив", но клуб не намерен отпускать их до тех пор, пока не поступит серьезное с финансовой точки зрения предложение. Прошлым летом за Диарра и Буссуфа "красно-зеленые" заплатили махачкалинскому "Анжи" около 30 миллионов евро, и потому руководство "железнодорожников" уже дважды отказало лондонскому "Куинз Парк Рейнджерс" в аренде 29-летнего француза, за которого англичане хотели выплатить российскому клубу около 1,5 миллиона фунтов.

    Диарра и Буссуфа пропустили всю предсезонную подготовку "Локомотива" и при этом не выходили на связь ни с кем из представителей клуба. После матча с тульским "Арсеналом" в прошлое воскресенье главный тренер команды Леонид Кучук заявил о том, что москвичи не собираются ждать месяцами ответов на телефонные звонки двух легионеров.

    Поделиться