13.08.2014 09:50
    Поделиться

    Распоряжение правительства Республики Бурятия от 12 августа 2014 года №497-р

    Распоряжение правительства Республики Бурятия от 12 августа 2014 года №497-р

    Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 28.03.2014 № ИШ-П13-2017 о практическом применении форм публичной отчетности исполнительными органами государственной власти Республики Бурятия о ходе исполнения поручений, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №№ 596 - 601, 606:

    1. Утвердить перечень исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия, ответственных за размещение публичной отчетности о ходе исполнения поручений, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №№ 596 - 601, 606, согласно приложению № 1* к настоящему распоряжению.

    2. Исполнительным органам государственной власти Республики Бурятия - ответственным исполнителям обеспечить:
    2.1. Составление публичной отчетности:
    - о ходе достижения показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №№ 596 - 601, 606 (далее - отчетность о достижении показателей, указы Президента РФ), - в соответствии с приложением № 2* к настоящему распоряжению;
    - по реализации мероприятий, направленных на достижение показателей, содержащихся в указах Президента РФ, - в соответствии с приложением № 3* к настоящему распоряжению.
    2.2. Согласование отчетности о достижении показателей и отчетности по реализации мероприятий с заместителем Председателя Правительства Республики Бурятия, курирующим соответствующую отрасль.
    2.3. Размещение публичной отчетности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в разделах "Открытые данные" официальных сайтов исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия:
    - ежегодно, до 15 апреля и 15 августа, - отчетности о достижении показателей;
    - ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, - отчетность по реализации мероприятий.
    2.4. Представление в Министерство экономики Республики Бурятия копий размещенной отчетности о достижении показателей и отчетности по реализации мероприятий с указанием ссылки на интернет-страницы.

    3. Исполнительным органам государственной власти Республики Бурятия - соисполнителям не менее чем за пять рабочих дней до истечения срока размещения публичной отчетности представлять ответственным исполнителям информацию о ходе достижения целевых показателей, содержащихся в указах Президента РФ, и реализации мероприятий, направленных на достижение показателей, содержащихся в указах Президента РФ.

    4. Определить координатором размещения публичной отчетности Министерство экономики Республики Бурятия.

    5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Контрольный комитет Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (Мещеряков С.А.).

    6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

    Глава Республики Бурятия - Председатель Правительства Республики Бурятия В.Наговицын

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться