12.08.2014 13:35
    Поделиться

    "Семилетнее селфи" набирает популярность на YouTube

    В интернете продолжает набирать популярность видеоролик, автором которого стал 19-летний житель Великобритании по имени Хьюго Корнеллиер. Молодой человек опубликовал в Сети видео, которое "собрал" из фотографий самого себя, сделанных на протяжении семи лет.

     

     

    Первый кадр ролика под названием "Selfie everyday for 7 years" ("Селфи каждый день на протяжении семи лет") был снят, когда Хьюго было всего лишь 12 лет, пишет The Telegraph. Завершается ролик фотографией, на которой изображен уже 19-летний молодой человек.

    Практически на всех снимках, из которых состоит видео, Хьюго Корнеллиер смотрит в камеру с одинаковым выражением лица, в то время как изменения случаются с его прической и окружением. Примерно в середине ролика, длящегося около полутора минут, становится видно, что юноша начинает отращивать бороду, периодически избавляясь от нее.

    По мнению The Telegraph ролик демонстрирует "драматическое превращение мальчика в мужчину, которое незаметно в повседневной жизни". При создании ролика, по подсчетам, было использовано более двух с половиной тысяч фотографий.

    Большую популярность видео, созданное британцем, получило в русскоязычном сегменте интернета. Часть комментаторов уверены, что молодой человек, "склеивая" видео, потратил свое время совершенно бесполезно, другие поддерживают Корнеллиера, называют его креативным и предлагают продолжать эксперимент.

    По состоянию на 14 часов MSK ролик, опубликованный 11 августа, посмотрели более 38 тысяч человек.

    Поделиться