10.08.2014 11:52
    Поделиться

    Сигал в Севастополе надел майку с Путиным

    Американский актер и музыкант Стивен Сигал со своей группой дал концерт на фестивале байкеров в Севастополе. Он получил в подарок от организатора слета, президента мотоклуба "Ночные Волки" Хирурга черную футболку с портретом Владимира Путина и надел ее.

    Байк-шоу в Севастополе было посвящено событиям на Украине, сообщает РИА Новости. Перед зрителями разыграли сцены с киевского Майдана и обстрела городов Донбасса. Над задействованной в постановке бронетехникой развевались флаги ДНР.

    Во время концерта американского гостя публика скандировала "Сигал!" и размахивала российскими флагами. Стивен по-русски благодарил зрителей за теплый прием, признавался в любви к России и ее народу.

    После выступления на сцену поднялся организатор фестиваля Александр "Хирург" Залдостанов. Он поблагодарил исполнителей за концерт и подарил Сигалу футболку с изображением Владимира Путина, которого байкер назвал "собирателем земли русской". Американец поднял майку над головой, а затем надел ее.

    - Я приехал в Крым, потому что музыка объединяет людей, - рассказал Сигал журналистам. И добавил по-русски. - Это правда.

    Поделиться