09.08.2014 21:53
    Поделиться

    Дэвид Духовны развелся

    54-летний американский актер Дэвид Духовны, сыгравший Фокса Малдера в "Секретных материалах", официально развелся с актрисой Теа Леони. Их брак продолжался 17 лет.

    Супруги подали документы на расторжение брака еще в июне. Инициатором разрыва стал Дэвид.  Свое решение он объяснил тем, что у их с Теа отношений нет будущего.

    Свадьба Духовны и Леони состоялась 6 мая 1997 года. В 2008 году супруги расстались, а Дэвид публично признался, что страдает гиперсексуальностью. В том же году он прошел курс лечения в частной клинике и 5 января 2009 года супруги объявили, что решили начать все сначала. Однако в июне 2011 года вновь расстались.

    У Дэвида и Теа двое детей: 15-летняя Маделейн и 12-летний Кид. По условиям развода они останутся с матерью. Духовны придется ежемесячно выплачивать свыше восьми тысяч долларов в качестве алиментов, а также оплачивать обучение детей и их отдых в летних лагерях.

    Напомним, две недели назад в сети появился рекламный ролик, в котором Духовны снялся с актрисой Марией Ахметзяновой. В нем имеющий русские корни актер размышляет, что было, если бы он родился в России. Съемки проходили в Тверской области.

    Поделиться