06.08.2014 23:00
    Поделиться

    Распоряжение о взносе РФ в Детский фонд ООН

    Распоряжение о взносе РФ в Детский фонд ООН на реализацию проекта "Профилактика детского травматизма" в Республике Белоруссия
    Дата подписания: 05.08.2014Опубликован: 06.08.2014

    1. Внести в 2014 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета единовременный целевой взнос Российской Федерации в размере до 500 тыс. долларов США в бюджет Детского фонда ООН на реализацию проекта "Профилактика детского травматизма" в Республике Белоруссия.

    2. МИДу России:

    проинформировать Детский фонд ООН и Правительство Республики Белоруссия о принятом решении;

    совместно с Минфином России согласовать с Детским фондом ООН порядок перечисления и использования средств, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

    3. Минфину России осуществить финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минфину России в федеральном бюджете на 2014 год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.Медведев

     
    Прим. ред.: текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 07.08.2014.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться