06.08.2014 23:00
    Поделиться

    Распоряжение о закреплении на праве оперативного управления за Роспатентом федерального недвижимого имущества

    Распоряжение о закреплении на праве оперативного управления за Роспатентом федерального недвижимого имущества
    Дата подписания: 02.08.2014Опубликован: 06.08.2014

    1. В целях реализации пункта 1 статьи 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Всемирной организацией интеллектуальной собственности об учреждении представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации от 10 апреля 2013 г. (далее - Соглашение) Росимуществу после отказа федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный институт промышленной собственности" от права оперативного управления закрепить на праве оперативного управления за Роспатентом федеральное недвижимое имущество - помещения общей площадью 109,7 кв. м на 1-м этаже в здании, расположенном в г. Москве, Бережковская наб., д. 24.

    2. Роспатенту предоставить федеральное недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, до 31 декабря 2015 г. представительству Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации на основе договора безвозмездного пользования.

    3. Роспатенту осуществлять расходы, связанные с предоставлением движимого имущества, услуг по обслуживанию оборудования и устройств, содержанию и охране служебных помещений, а также с оплатой жилищно-коммунальных услуг, таких, как водоснабжение, энергоснабжение, канализационные сети, противопожарная защита, и других услуг, которые могут быть необходимы для функционирования представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации, в 2014 - 2015 годах за счет и в пределах бюджетных ассигнований, которые предусмотрены Роспатенту в федеральном бюджете по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов.

    4. Принять предложение Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий о финансировании им с 1 января 2016 г. расходов, указанных в пункте 1 статьи 3 Соглашения, и размещении на основе договора безвозмездного пользования представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации с 1 января 2016 г. на территории инновационного центра "Сколково".

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.Медведев

     
    Прим. ред.: текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 07.08.2014.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы