05.08.2014 15:34
    Поделиться

    Клиентов "Невы" пригласили бесплатно отдохнуть в Сочи

    Клиенты одного из старейших в России туристических агентств "Нева" из Санкт-Петербурга, заявившего о приостановке своей деятельности, смогут бесплатно отдохнуть в сочинском городе-отеле "Бархатные сезоны". Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Краснодарского края.

    В ведомстве отметили, что акция не направлена на получение прибыли, а только лишь на повышение популярности черноморских курортов.

    - Это социально направленная акция, которая позволит привлечь новых туристов в олимпийскую столицу. Каждый сможет по достоинству оценить современный формат курортной жизни Сочи, своими глазами увидеть уникальные спортивные объекты, - сообщили в министерстве. - Проживание частично окупится за счет трат отдыхающих в ресторанах, кафе, а также на экскурсиях.

    Чтобы принять участие в акции, туристам необходимо написать до 31 августа 2014 года заявление по форме, указанной на сайте отеля, и приложить документы, подтверждающие невозможность осуществления турпоездки. Когда клиенты "Невы" получат одобрение по переданным документам, они могут выбрать дату заезда и отдохнуть в Сочи до 25 декабря 2014 года.

    - Пока неясно, какое количество людей воспользуется акцией, но вряд ли номеров не будет хватать на всех. Фонд отеля насчитывает девять тысяч номеров, - уточнили "РГ" в пресс-службе министерства. - Если клиенты "Невы" решат остаться в Сочи подольше, каждые сутки обойдутся им в 1200 рублей в двухместном номере для одного человека и тысячу - в одноместном.

    Поделиться