04.08.2014 09:41
    Поделиться

    На Южном Урале два человека получили огнестрельные ранения в драке

    Полицией установлены инициаторы конфликта, произошедшего в ночь на воскресенье, у одного из ночных клубов Троицка. В ходе ссоры два человека получили ранения головы и поясничной области и были доставлены районную больницу, сообщили в пресс-службе МВД по Челябинской области.

    По неофициальной информации, в массовой драке у увеселительного заведения приняли участие полтора десятка человек. Все они находились в нетрезвом состоянии. Кто-то решил в качестве аргумента использовать дробовик.

    Между тем, как сообщили в МВД, выявлены участники конфликта. Двое из них, 1964 и 1985 годов рождения, помещены в изолятор временного содержания. В отношении третьего участника, 1981 года рождения, решается вопрос об избрании меры пресечения. Еще один подозреваемый скрылся, принимаются меры к его задержанию. Все подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности.

    Что послужило причиной конфликта, пока не сообщается. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

    Возбуждены уголовные дела по пункту "д" части 2 статьи 111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью") и по части 2 статьи 213 УК РФ ("хулиганство").

    Поделиться