30.07.2014 10:38
    Поделиться

    Орландо Блум и Джастин Бибер чуть не подрались на Ибице

    Горячая ссора произошла между актером Орландо Блумом и постоянным участником скандальных хроник певцом Джастином Бибером.

    Как пишет The Daily Mail, Блум попытался ударить кулаком Бибера. Инцидент произошел возле ресторана Cipriani на испанском курорте Ибица.

    Представители знаменитостей отказались от каких-либо комментариев. Однако источники подтвердили, что ссора действительно была. По их словам, Орландо был раздражен, когда увидел Бибера, и провоцировал певца, замахнувшись на него. Джастину удалось увернуться. В дело вмешались люди, и драчунов разняли. Стычку, между тем, сняли на видео и выложили в Интернет.

    Как пишут СМИ, ссора могла произойти из-за бывшей жены Блума, топ-модели Миранды Керр. Сразу после инцидента Бибер выложил фото Керр в соцсетях, подпитывая тем самым давние слухи о том, что он встречался с моделью в то время, когда она еще была замужем за Блумом. А затем быстро удалил снимок. Вражда между Блумом и Бибером возникла еще в 2012 году после того, как певец был замечен флиртующим с Керр после шоу Victoria’s Secret. В октябре 2013 года Блум и Керр разошлись.

    Миранду можно считать прямо-таки роковой женщиной. В мае этого года из-за модели подрались австралийские миллиардеры Дэвид Гайнджелл и Джеймс Пакер.

    Поделиться