22.07.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ Минспорта "Об утверждении порядка и формы представления ответственными исполнителями (соисполнителями) подпрограмм и исполнителями Программы подготовки к проведению в 2018 году в РФ чемпионата мира по футболу данных в центр планирования и мониторинга"

    Приказ Министерства спорта Российской Федерации (Минспорт России) от 22 мая 2014 г. N 343 г. Москва "Об утверждении порядка и формы представления ответственными исполнителями (соисполнителями) подпрограмм и исполнителями Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу данных в центр планирования и мониторинга"
    Дата подписания: 22.05.2014Опубликован: 22.07.2014
    Вступает в силу: 03.08.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 24 июня 2014 г.

    Регистрационный N 32839

    Во исполнение пункта 23 Положения о координации деятельности и организации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и организаций по вопросам, связанным с реализацией программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу и контролем хода ее реализации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2013 г. N 945 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 44, ст. 5747), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый порядок и форму представления ответственными исполнителями (соисполнителями) подпрограмм и исполнителями Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу данных в центр планирования и мониторинга.

    2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Министр В. Мутко

    Порядок и форма представления ответственными исполнителями (соисполнителями) подпрограмм и исполнителями Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации

    чемпионата мира по футболу данных в центр планирования и мониторинга

    I. Общие положения

    1. Настоящий порядок представления ответственными исполнителями (соисполнителями) подпрограмм и исполнителями Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу данных в центр планирования и мониторинга (далее - АНО "Центр планирования и мониторинга-2018") определяет процедуру, форму и сроки представления ответственными исполнителями (соисполнителями) подпрограмм и исполнителями Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июня 2013 г. N 518 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 26, ст. 3340, 2014, N 13, ст. 1485) (далее - Программа) данных об исполнении плана-графика реализации мероприятий Программы (далее - Данные).

    2. Данные представляются ответственными исполнителями (соисполнителями) подпрограмм и исполнителями Программы в АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" на государственном языке Российской Федерации в двух экземплярах, один - на бумажном носителе, один - в электронном виде по электронной почте. На бумажном носителе Данные представляются в формате редактора Microsoft Office Word с использованием шрифта Times New Roman размером N 12 и (или) N 14. В таблицах размер шрифта может быть не менее N 10. При несоответствии записей на бумажном носителе записям в электронном виде приоритет отдается записям в электронном виде.

    3. Данные на бумажном носителе направляются ответственными исполнителями (соисполнителями) подпрограмм и исполнителями Программы в АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" заказным письмом с уведомлением о вручении или представляются непосредственно в АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" уполномоченному сотруднику.

    Данные в электронном виде направляются по адресу электронной почты АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" - monitor@monitor2018.ru.

    4. В случае представления Данных уполномоченному сотруднику АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" он проставляет отметку о получении на копии сопроводительного письма.

    II. Сроки и форма представления Данных

    5. Ответственные исполнители подпрограмм представляют в АНО "Центр планирования и мониторинга-2018"1;

    - оперативные сведения о выполнении мероприятий Программы по запросу АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" в сроки, установленные в запросе;

    - ежеквартально, до 1-го числа второго месяца квартала, следующего за отчетным, - Данные по форме, утверждаемой Министерством спорта Российской Федерации в соответствии с Положением о координации деятельности и организации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и организаций по вопросам, связанным с реализацией Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу и контролем хода ее реализации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2013 г. N 945 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 44, ст. 5747) (далее - Положение).

    - ежегодно, до 1 марта года, следующего за отчетным, - Данные по форме, утверждаемой Министерством спорта Российской Федерации в соответствии с Положением.

    6. Соисполнители подпрограмм и исполнители Программы представляют в АНО "Центр планирования и мониторинга-2018":

    - оперативные сведения о выполнении мероприятий Программы по запросу АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" в сроки, установленные в запросе;

    - ежемесячно, до 7-го числа месяца, следующего за отчетным, - Данные о выполнении мероприятий Программы.

    7. Для проверки достоверности представленных Данных к ним прилагается пояснительная записка и обосновывающие материалы в объеме, указанном в запросе АНО "Центр планирования и мониторинга-2018".

    8. Данные подписываются руководителем ответственного исполнителя (соисполнителя) подпрограмм или исполнителя Программы, или уполномоченными ими лицами и заверяются печатью ответственного исполнителя (соисполнителя) подпрограмм или исполнителя Программы.

    III. Нарушения сроков и формы представления Данных

    9. В случае представления Данных с нарушением требований, предусмотренных пунктами 2, 3, 5, 6, 7 настоящего Порядка, такие Данные считаются непредставленными и подлежат возврату ответственному исполнителю (соисполнителю) подпрограмм и исполнителю Программы в течение 10 рабочих дней со дня их поступления в АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" с указанием допущенных нарушений.

    10. Ответственные исполнители (соисполнители) подпрограмм и исполнители Программы устраняют допущенные нарушения и повторно представляют Данные в АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" в течение 5 рабочих дней со дня их поступления к ответственным исполнителям (соисполнителям) подпрограмм и исполнителям Программы.

    1Пункт 27 Положения.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться