20.07.2014 23:12

ЦСКА провел последний товарищеский матч перед Суперкубком

Российские клубы продолжают подготовку к чемпионату страны, который стартует 1 августа.

Впрочем, для действующего чемпиона страны ЦСКА сезон начнется раньше: 26 июля армейцы поборются в Краснодаре за Суперкубок с "Ростовом".

Вчера "красно-синие" провели свой заключительный товарищеский матч. На стадионе "Октябрь" подопечные Леонида Слуцкого разгромили сербский ОФК - 4:0.

Главной ударной силой у армейцев выступил ивуариец Сейду Думбия. Лучший бомбардир минувшего первенства отметился хет-триком, продемонстрировав, что в преддверии сезона он в отличной форме.

Свой первый гол африканский форвард провел уже на первой минуте встречи, а оставшиеся два мяча забил после перерыва: на 52-й и 68-й минутах. Еще один гол у москвичей на свой счет записал болгарин Георги Миланов.