18.07.2014 13:27
    Поделиться

    Красавчик-полицейский влюбил в себя девушек из Сети

    Офицер полиции Сан-Франциско (штат Калифорния, США) стал новым секс-символом интернета благодаря своей привлекательной внешности, пишет BuzzFeed.

    По данным онлайн-издания, к популярности 36-летнего Криса Корса приложил руку пользователь Facebook Марк Абрамсон, который в начале мая нынешнего года опубликовал на своей странице несколько фотографий симпатичного стража порядка из Сан-Франциско. По словам Абрамсона, первый сделанный им снимок вышел слишком темным, поэтому позднее в этот же день он снова пришел на место, где дежурил Крис Корс (в квартале Кастро), и попросил у него разрешения сделать еще несколько фотографий. Полицейский ответил согласием, после чего блогер выложил снимки у себя на странице.

    Вскоре после этого привлекательный страж порядка получил известность в Сети как "самый красивый полицейский в Кастро". В настоящее время у него есть свое сообщество поклонников в Facebook, подписчиками которого стали более 45 тысяч человек.

    По данным BuzzFeed, Крис Корс родился в Южной Корее, однако почти всю свою жизнь он провел в США - в штатах Калифорния и Миннесота. В полиции молодой человек работает уже шесть лет.

    Многие жители Сан-Франциско уже успели сфотографироваться с Корсом и опубликовать снимки в своих блогах. "Он может обезоружить вас одной своей улыбкой. Один его взгляд может остановить автомобильное движение", - отмечает издание.

    Это уже не первый случай, когда привлекательная внешность помогла обычному человеку стать героем интернета. Так, в июне секс-символами Сети были признаны бандит из американского города Стоктон и трамвайный кондуктор из Киева.

    Поделиться