17.07.2014 09:00
    Поделиться

    Постановление правительства Красноярского края от 15 июля 2014 года №297-п

    Постановление правительства Красноярского края от 15 июля 2014 года №297-п

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.1995 № 332 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства", статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением администрации Красноярского края от 24.09.2001 № 670-п "О государственном регулировании цен (тарифов) в крае" постановляю:

    1. Установить предельные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый ОАО "Красноярсккрайгаз" населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств), на 2-e полугодие 2014 года согласно приложению.

    2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 699-п "Об установлении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств) на территории Красноярского края, на 1 полугодие 2014 года".

    3. Опубликовать постановление в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края", газете "Наш Красноярский край" и на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).

    4. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 июля 2014 года.

    Исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края - председателя Правительства края В.П.Томенко

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться