16.07.2014 11:50
    Поделиться

    Распоряжение правительства Новосибирской области от 15 июля 2014 года №221-рп "Об осуществлении закупки работ по реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения"

    Распоряжение правительства Новосибирской области от 15 июля 2014 года №221-рп "Об осуществлении закупки работ по реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения"

    В целях эффективного и рационального использования средств в сфере дорожно-строительного комплекса Новосибирской области, реализации Соглашения о предоставлении в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджету Новосибирской области на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования в рамках реализации подпрограммы "Автомобильные дороги" федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России" (2010-2020 годы), заключенного 15 мая 2014 года между Федеральным дорожным агентством и Правительством Новосибирской области (далее - Соглашение):

    1. Государственному казенному учреждению Новосибирской области "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" (Громенко К.Г.) обеспечить осуществление закупки работ по реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения, софинансируемых за счет средств федерального бюджета в форме субсидий в соответствии с Соглашением.

    2. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области (Титов С.М.), государственному казенному учреждению Новосибирской области "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" (Громенко К.Г.) обеспечить в 2014 году выполнение работ по реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в соответствии с Соглашением и сдачу объектов в эксплуатацию в соответствии с приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 22.10.2010 № 48 "Об утверждении Правил приемки в эксплуатацию законченных строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом автомобильных дорог Новосибирской области регионального или межмуниципального значения и их участков (пусковых комплексов) и сооружений на них".

    3. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области (Титов С.М.), министерству финансов и налоговой политики Новосибирской области (Голубенко В.Ю.) до 15.07.2014 обеспечить внесение изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета Новосибирской области в объеме субсидий, имеющих целевое назначение, дополнительно выделенных из федерального бюджета в соответствии с Соглашением.

    4. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области (Титов С.М.) до 30.07.2014 обеспечить доведение лимитов бюджетных обязательств получателю бюджетных средств государственному казенному учреждению Новосибирской области "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" на основании сводной бюджетной росписи областного бюджета Новосибирской области.

    5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора Новосибирской области Соболева А.К.

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться