15.07.2014 16:55
    Поделиться

    В "анонимном твиттере" Secret появилась интеграция с Facebook

    Сервис анонимных сообщений Secret получил поддержку Facebook, сообщается на странице мобильного приложения в магазине Google Play. Теперь владельцы гаджетов смогут читать записи, опубликованные людьми, с которыми они подружились в крупнейшей социальной сети.

    При запуске приложение предлагает отыскать друзей в Facebook, после чего начинает отображать в ленте новостей созданные ими публикации. Ранее Secret мог отыскивать и добавлять в ленту пользователей из списка контактов мобильного устройства, а также друзей из социальной сети "ВКонтакте". Правда, в отзывах к приложению многие пользователи пишут, что интеграция с Facebook реализована "сыро" и работает далеко не всегда.

    Также в новой версии реализована возможность фильтрации контента - в частности, появилась функция контроля над непристойным содержимым. Стоит отметить, что довольно многие записи в Secret содержат эротический контент - об этом пишут сами пользователи.

    Сервис Secret получил широкое распространение в России и других странах в конце мая этого года. С его помощью любой владелец мобильного устройства на базе iOS и Android может зарегистрироваться и отправлять анонимные сообщения, которые будут видны его друзьям из списка контактов, друзьям друзей, а также другим пользователям, отбираемых исходя из географической локации.

    Сообщения, оставленные в Secret, являются полностью анонимными, так как после публикации она автоматически "отвязывается" от автора. Записи можно оценивать нажатием на пиктограмму с изображением сердечка, а также делиться ей в социальных сетях и комментировать. Комментарии также являются анонимными, каждый участник дискуссии получает иконку с произвольно выбранным рисунком.

    Стоит отметить, что полностью анонимным Secret назвать нельзя - вскоре после того, как сервис получил широкую известность, энтузиасты нашли способ читать сообщения, отправленные определенным автором.

    Поделиться