07.07.2014 16:22
    Поделиться

    "Монако" продаст "Реалу" Хамеса Родригеса за 80 миллионов евро

    "Монако" готов отпустить полузащитника Хамеса Родригеса в "Реал", информирует издание AS. Сообщается, что "монегаски" хотят заработать на трансфере лучшего на данный момент бомбардира чемпионата мира около 80 миллионов евро.

    По данным СМИ, в сделку по переходу Родригеса в "Реал" могут быть задействованы сразу три футболиста "сливочных", которые могут перебраться в обратном направлении. Речь в данном случае идет о Фабиу Коэнтрау, Каземиро и Диего Лопесе.

    Что касается Хамеса, то на волне блестящей игры на первенстве планеты в Бразилии, в котором 22-летний хавбек забил за сборную Колумбии шесть голов в пяти матчах, он обратил на себя внимание сразу нескольких топ-клубов, среди которых оказались и "Реал" с "Манчестер Сити". Впрочем, сам Родригес недавно заявил, что он хочет остаться в "Монако", с которым у него действует контракт до 2018 года.

    Отметим, что Хамес перешел в стан "монегасков" летом прошлого года из "Порту" за 35 миллионов евро. В прошедшем чемпионате Франции Родригес провел 34 матча и забил в них девять голов.

    Поделиться