04.07.2014 22:11
    Поделиться

    Денис Черышев представлен в качестве игрока "Вильярреала"

    Полузащитник сборной России Денис Черышев представлен в качестве игрока испанского "Вильярреала", сообщает официальный сайт клуба, в котором футболист проведет ближайший сезон на условиях аренды. Права на игрока принадлежат мадридскому "Реалу".

    Презентация Черышева, которую посетили 500 болельщиков, состоялась сегодня на домашнем стадионе "Вильярреала" "Эль Мадригал".

    "Я советовался со многими, и все говорили, что здесь чудесно, - приводит Marca слова Черышева. - Например, вратарь "Реала" Диего Лопес сказал мне, что в "Вильярреале" он снова почувствовал себя футболистом. "Вильярреал" - серьезный клуб, который ставит перед собой большие задачи. Мне нравится, как играет команда - всегда старается держать мяч, в его составе есть быстрые игроки. Надеюсь, что хорошо впишусь в команду, но все зависит от тренера".

    Отметим, что предыдущий сезон Черышев провел в "Севилье". Однако из-за тяжелой травмы футболист за весь год сыграл за андалусийцев лишь четыре матча.

    Что касается "Вильярреала", в минувшем сезоне "Желтая субмарина", как называют команду ее болельщики, стала шестой в испанской Примере.

    Поделиться