03.07.2014 16:24
    Поделиться

    Кончита Вурст планирует посетить Москву для презентации нового альбома

    Победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст планирует в ноябре посетить российскую столицу в рамках презентации своего нового альбома, передает РИА Новости со ссылкой на представителя конкурса "Евровидение" в России Дмитрия Мельникова.

    "Мы вели длительные переговоры, но у Кончиты очень плотный гастрольный график, и сейчас она занята выпуском нового альбома, - уточнил Мельников. - Возможно, она посетит столицу в рамках промотура альбома в ноябре".

    Напомним, что победа Кончиты в музыкальном конкурсе и планы посетить российскую столицу для afterparty вызвали в России неоднозначную реакцию. Многие политики выступили резко против появления бородатой женщины в стране и на отечественном телевидении, апеллируя к руководству телеканалов и московским властям.

    Afterparty Кончиты в Москве было отменено, как и выступление на фестивале "Славянский базар" в Витебске, хотя традиционно победитель "Евровидения" там всегда выступал. При этом промотур для продвижения нового альбома включает в себя выступления в российской столице.

    Поделиться