03.07.2014 16:08
    Поделиться

    Марат Измайлов перейдет в "Краснодар" на правах аренды

    Футбольный клуб "Краснодар" в ближайшее время пополнится российским полузащитником Маратом Измайловым, который будет выступать за "быков" на правах аренды. Права на него принадлежат "Порту", но, как сообщают португальские СМИ, клубы договорились о переходе игрока, официальное объявление должно последовать в ближайшие дни.

    Последним клубом Измайлова была азербайджанская "Габала", где он выступал под руководством Юрия Семина. После того, как специалист покинул клуб, ушел и Измайлов. Футболист начал карьеру в московском "Локомотиве", из которого в 2008 году переехал в Португалию, где до 2013 года выступал за лиссабонский "Спортинг". Оттуда он перешел в "Порту", но в основном составе не закрепился. Также на его счету 35 матчей и два гола за сборную России, участвовал в чемпионате мира-2002, а также в чемпионатах Европы 2004 и 2012 годов. Стоит отметить, что не так давно сам Марат не исключал возвращения на родину.

    Между тем, "Краснодар" продолжает усиливаться новыми игроками. Измайлов составит компанию недавно пришедшим в команду Андрею Диканю, Владимиру Быстрову и Одилу Ахмедову. Кроме того, тренерский штаб "черно-зеленых" пополнил бывший тренер "Спартака" Андрей Тихонов.

    Поделиться