12.06.2014 16:00
    Поделиться

    Постановление правительства Сахалинской области от 10 июня 2014 года №264 "Об организации сопровождения инвестиционных проектов на территории Сахалинской области на основе принципа "одного окна"

    Постановление правительства Сахалинской области от 10 июня 2014 года №264 "Об организации сопровождения инвестиционных проектов на территории Сахалинской области на основе принципа "одного окна"
    Дата подписания: 10.06.2014Опубликован: 12.06.2014
    Вступает в силу: 01.09.2014

    В целях реализации Закона Сахалинской области от 31.03.2010 № 16-ЗО "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Сахалинской области" и внедрения на территории Сахалинской области Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе, утвержденного решением Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (протокол от 03 мая 2012 года № 2), Правительство Сахалинской области постановляет:

    1. Утвердить Регламент сопровождения инвестиционных проектов на территории Сахалинской области на основе принципа "одного окна" (далее - Регламент) (прилагается).

    2. Органам исполнительной власти Сахалинской области:
    - обеспечить выполнение требований Регламента;
    - ежеквартально в срок до 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в министерство инвестиций и внешних связей Сахалинской области информацию об осуществленных мероприятиях по сопровождению инвестиционных проектов.

    3. Министерству инвестиций и внешних связей Сахалинской области оказывать консультационное содействие органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Сахалинской области по вопросам создания благоприятных условий ведения инвестиционной деятельности и организации работы с субъектами инвестиционной деятельности на территории муниципальных образований.

    4. Рекомендовать органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Сахалинской области:
    - оказывать органам исполнительной власти Сахалинской области содействие в выполнении требований Регламента;
    - утвердить муниципальные регламенты сопровождения инвестиционных проектов на территории муниципальных образований по принципу "одного окна".

    5. Пункты 1 и 2 настоящего постановления вступают в силу с 01 сентября 2014 года.

    6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

    7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Сахалинской области Хоточкина С.В.

    Губернатор Сахалинской области А.В.Хорошавин

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться