30.06.2014 23:00
    Поделиться

    План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

    Утвержден план мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
    Дата подписания: 30.06.2014Опубликован: 30.06.2014
    Вступает в силу: 30.06.2014

    Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)":

    1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

    2. Установить, что Минспорт России является координатором исполнения плана, утвержденного настоящим распоряжением.

    3. Федеральным органам исполнительной власти, ответственным за реализацию плана, утвержденного настоящим распоряжением, обеспечить его выполнение в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных указанным органам в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

    4. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления при формировании проектов бюджетов на очередной финансовый год и плановый период предусмотреть финансовое обеспечение расходов на реализацию мероприятий плана, утвержденного настоящим распоряжением.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.Медведев


    Прим. ред.: текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 01.07.2014. 

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться