30.06.2014 11:04
    Поделиться

    В пензенском правительстве представили двух зампредов

    В понедельник на планерке в правительстве Пензенской области представили новых зампредов.

    Роман Чернов, вернувшийся из администрации Пензы, в особом представлении не нуждался. Он стал первым заместителем председателя регионального правительства. У Юрия Кривова теперь два первых зама.

    Больше внимания привлек Сергей Пуликовский, назначенный на должность заместителя председателя правительства Пензенской области - начальника управления по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления.

    До назначения 38-летний Сергей Пуликовский жил и работал в Краснодаре. Возглавлял военный комиссариат Карасунского округа. С 2010 года ушел в политику, был заместителем председателя городской думы Краснодара, возглавлял комитет по связям с общественными организациями, средствами массовой информации. Занимался вопросами миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делами казачества и военнослужащих.

    Помимо этого кабинету министров представили нового начальника управления промышленности и энергетики Михаила Торгашина и начальника управления информатизации Руслана Чикина. Оба ранее работали в этих же ведомствах на должностях заместителей.

    Поделиться