29.06.2014 17:13
    Поделиться

    Фотоработы Дмитрия Медведева покажут на российско-китайском ЭКСПО

    Фотографии, сделанные премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во время поездок по России и визитов за рубеж, будут представлены на первом российско-китайском ЭКСПО в Харбине.

    Форум открывается в понедельник, 30 июня. Как рассказал РИА Новости вице-премьер Дмитрий Рогозин, "эта площадка предназначена для демонстрации продукции и производственно-технических разработок российских промышленных компаний и институтов, презентации промышленного и инвестиционного потенциала российских регионов, развития проектов двустороннего сотрудничества и установления новых контактов". По словам вице-премьера, совместное выставочно-конгрессное мероприятие для России и Китая - "практическое подтверждение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества по всем направлениям".

    Как уточнил Рогозин, помимо основной программы, на полях ЭКСПО также пройдут различные тематические мероприятия. Так, на площадке первого российско-китайского ЭКСПО будут представлены фотоработы председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, в том числе и фотографии, сделанные в КНР.

    Поделиться