26.06.2014 09:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Алжир - Россия

    Сборная России по футболу проведет решающий матч на чемпионате мира в Бразилии. Соперником подопечных Фабио Капелло станет Алжир.  

    Для выхода в плей-офф турнира российским футболистам надо обязательно побеждать. Ничья с Южной Кореей (1:1) и поражение от Бельгии (0:1) не оставила нашей команде другого выбора. Многие предполагали, что после двух матчей у нас будет явно больше очков.

    А вот алжирцы, которых до начала первенства планеты никто не рассматривал всерьез как претендентов на выход в плей-офф турнира, показали себя с лучшей стороны. В стартовом матче подопечные Вахида Халилходжича в упорной борьбе уступили Бельгии 1:2, а затем выиграли у сборной Кореи (4:2).

    Федерация футбола Алжира уже пообещала, что выплатит каждому игроку национальной команды по 50 тысяч евро за победу над россиянами.

    Наши футболисты, в свою очередь, заявили, что будут биться до конца.

    "Алжирцы здорово действуют на контратаках, быстро бегут. Хорошая, добротная команда. Но у нас хорошие шансы пройти эту команду. В любом случае, будем биться до последней минуты", - сказал защитник Дмитрий Комбаров.  

    Посмотрим, смогут ли эти слова воплотиться в жизнь.

    Матч Алжир - Россия состоится на "Арене Байшада" в Куритибе. Поединок рассудит турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. Игра начнется в 00:00 по московскому времени.

    Поделиться