23.06.2014 14:50
    Поделиться

    Квартиры от застройщика интересуют все большее количество молодых семей

    Химки является самым крупным городом-спутником Москвы и примыкает к ней с северо-запада. Город привлекает внимание покупателей своим расположением на берегу канала им. Москвы, хорошим транспортным сообщением со столицей и развитой инфраструктурой. Тайный покупатель новостроек специально для портала Novostroy-M.ru отметил несколько жилых комплексов, которые возводятся рядом с рекой. Один из них - грандиозный проект "Город Набережных" от Urban Group, которая позиционирует объект как мультиформатный комплекс.

    На территории 20 гектаров запланированы 79 таунхаусов и 21 дом высотой 3-9 этажей, а также инфраструктура: общественный центр, детский сад, 4-этажный паркинг. Планировочные решения квартир превышают 50 видов, имеются двухуровневые квартиры. Даже в "однушках" предусмотрен раздельный санузел и гардеробные. Стоимость самого дешевого жилья - 3 млн 400 тыс. рублей.

    В бухте канала расположен новый ЖК Правый берег, реализацией которого занимается ГК Территория. Поселиться в малоэтажном комплексе можно за 4 млн 167 тыс. 300 рублей. Помимо индивидуального проекта строительства новостройка отличается большим ассортиментом планировок квартир, чья площадь варьируется от 28,7 до 279,9 кв.м. На верхних видовых этажах жилых зданий будут располагаться пентхаусы с террасами, зимними садами. Проект представляет собой 25 малоэтажных домов, 4 дома высотой 5-7 этажей, 24-этажный и 17-этажный дома.

    ЖК "Лесной городок" возводится на берегу р. Химки рядом с лесопарковыми массивами. Комплекс состоит из 9 домов высотой 8-9 этажей, которые объединены внутриквартальными проездами. Кловер Групп предлагает квартиры от 4 млн 150 тыс. рублей, метраж которых колеблется от 34 до 86 кв.м. Основное достоинство новостройки в Химках в удобной транспортной развязке. До метро Речной вокзал нужно ехать около получаса. В шаговой доступности есть медицинские центры, школы, магазины и детские сады, что особенно удобно для молодых семей.

    ЖК "Маяк" возводится в месте пересечения р. Химки и канала им. Москвы на территории 11 га, рядом с парком им. Толстого. В состав комплекса войдут 4 многосекционных дома высотой 17-37 этажей с квартирами метражом от 49,47 до 160,74 кв.м. Самая дешевая "однушка" стоит здесь 4 млн 311 тыс. 720 рублей. Проектом предусмотрено жилье различных планировок. В квартирах отсутствуют несущие элементы, что позволяет создавать планировки по своему желанию. Из инфраструктуры будет школа, ФОК с бассейном, детский сад, панорамный ресторан-бар на верхнем этаже 41-этажного дома-башни.

    Статья подготовлена по материалам портала о новостройках Novostroy-M.ru.

    Поделиться