17.06.2014 23:10
    Поделиться

    Диего Марадона извинился перед Лионелем Месси

    Лучший футболист мира ХХ века аргентинец Диего Армандо Марадона на чемпионате мира выполняет роль эксперта нескольких крупнейших телеканалов.

    Несмотря на то что турнир проходит в Бразилии, Марадона не стесняется критиковать организаторов и делать обидные для бразильцев прогнозы.

    - Мне кажется, что ФИФА и местный Оргкомитет слишком много внимания уделяют акциям протеста, а не болельщикам и футболу, - считает Марадона. - Как можно было допустить, чтобы на матчах были свободные места?! Они думают только о собственной выгоде, а не об игре!

    Кроме того, Диего Армандо сообщил, что ему понравился первый матч с участием сборной Аргентины, и он даже извинился перед Лионелем Месси.

    - Конечно, мы все ожидали более яркого старта, но главное, что достигнут результат. Команда побеждает, и не важно, какой была эта победа, дальше будет только проще, - сказал знаменитый в прошлом форвард. - Что касается игроков, то снимаю шляпу перед Месси. Я часто критиковал его за то, как он проводит матчи в составе сборной, но Лионель доказал, что вырос как футболист, и теперь я готов расцеловать его - этот парень способен привести нашу команду к победе на чемпионате мира. Очень надеюсь, что в решающем матче мы сможем обыграть Бразилию. Это будет именно то, о чем я мечтаю!

    Поделиться