16.06.2014 23:24
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Бразилия - Мексика

    В рамках второго тура чемпионата мира по футболу сборная Бразилии сыграет с командой Мексики.

    Фактически, это игра за первое место в группе A. В своих первых матчах команды одержали победы: бразильцы не без проблем обыграли сборную Хорватии 3:1, а мексиканцы оказались сильнее Камеруна - 1:0. Правда, до сих не утихают слухи и сплетни вокруг этих поединков - и там, и там болельщики и эксперты были не совсем довольны работой судейских бригад.

    В настоящее время Бразилия и Мексика имеют в своем активе по три очка и делят первое место. Команда, победившая в этом матче, единолично возглавит турнирную таблицу и почти обеспечит себе выход в следующий раунд соревнований.

    Бразилия и Мексика играли между собой 38 раз. 22 раза успех праздновали пентакампеоны, 10 раз - мексиканцы. 6 раз в поединках между этими командами была зафиксирована ничья.

    На двоих в своем противостоянии сборные забили 107 голов: 71 - бразильцы и 36 их сегодняшние соперники.

    Поединок рассудит турецкий арбитр Джюнейт Чакыр и его помощники. Матч состоится на стадионе "Кастелан" в городе Форталеза. Эта арена примечательна тем, что год назад Год назад в рамках группового этапа Кубка конфедераций на этом же стадионе уже проходил матч между Бразилией и Мексикой. Тогда победу со счетом 2:0 одержали пентакампеоны.

    Онлайн-трансляция начнется в 23.00 по московскому времени.

    Поделиться