15.06.2014 11:40
    Поделиться

    Кадыров показал главе Крыма военную технику для спецназа

    Во время первого рабочего визита в Грозный Сергея Аксенова, в ходе которого республики договорились о сотрудничестве, Рамзан Кадыров пригласил врио главы Крыма в гости в свое родовое село.

    "Мы с Сергеем Аксеновым поехали в мое родовое село Центарой, - написал руководитель Чечни на своей странице в Инстаграме. - Совершили экскурсию в природный заповедник, расположенный в горах недалеко от населенного пункта. Мы наблюдали за обитающими в естественных условиях сотнями оленей и других диких животных. Также побывали на построенной среди векового леса туристической базе. Сергею Валерьевичу очень понравилась вода из нашего старинного лесного родника, история которого уходит вглубь веков".

    По словам Кадырова, он, также "конечно, показал Сергею Валерьевичу современную сверхмобильную военную технику, предназначенную для спецназа".

    Как уже сообщалось, в столице Чечни Сергей Аксенов от имени сил Крымской самообороны вручил Рамзану Кадырову медаль "За освобождение Крыма" и обсудил конкретные шаги в налаживании взаимодействия между двумя субъектами РФ в экономике и социальных сферах жизни.

    Поделиться