10.06.2014 17:15
    Поделиться

    Аршавин и его бывшая жена договорились об алиментах

    Андрей Аршавин и его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская предварительно пришли к соглашению в вопросе выплаты алиментов и содержания их троих детей, сообщил адвокат футболиста Павел Волошин.

    - По предварительному соглашению, мой клиент с 1 июля будет выплачивать 50 процентов своего заработка, которые поделят в равных пропорциях его бывшая гражданская супруга и их общие дети, - отметил адвокат.

    Он добавил, что несмотря на то, что выплаты должны начаться уже 1 июля, судья объявил перерыв в процессе и дал представителям обоих сторон подумать до 4 июля.

    Напомним, в начале нынешнего года гражданская жена зенитовца Юлия Барановская, имеющая с футболистом трех общих детей, обратилась в суд с заявлением о взыскании алиментов с Аршавина. В итоге полузащитника обязали ежемесячно выплачивать 50 процентов всех своих заработков и иных видов дохода до совершеннолетия старшего сына, то есть до 2023 года.

    Однако Андрей Аршавин воспользовался правом обжаловать решение суда, поэтому исполнительное производство судебных приставов, которые для уточнения доходов футболиста уже отправили запросы в разные инстанции, было приостановлено.

    Поделиться