08.06.2014 08:22
    Поделиться

    В ДТП в Ульяновской области погибли три человека

    Серьезное ДТП произошло в Кузоватовском районе Ульяновской области, на 16-ом километре автодороги "Кузоватово - Студенец", возле села Безводовка. Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД накануне вечером 27-летний водитель автомобиля "Мазда 6" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет глубиной 2,1 метра. Автомобиль налетел на дерево.

    - 25-ти и 26-летние пассажиры "Мазды" от полученных травм скончались на месте происшествия. В центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести доставили водителя автомобиля и двоих пассажиров, - пояснили в УМВД.

    Еще одно ДТП с жертвами произошло в субботу на 147 километре автодороги "Цивильск - Ульяновск", где столкнулись ВАЗ-21102 и "Приора". По предварительным данным, водитель "десятки" совершал обгон и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Приорой". Пострадало шесть человек, в том числе дети. 84-летняя пассажирка ВАЗ-21102 от полученных травм скончалась. 35-летнюю женщину и мальчика 2006 года рождения доставили в медучреждение, а девочку 2012 года рождения в тяжелом состоянии госпитализировали в ульяновскую областную клиническую больницу. Двоих пассажиров "Приоры", жителей Самарской области, после обследования врачами, отпустили домой.

    По факту обоих ДТП проводятся проверки, назначены соответствующие экспертизы.

    Поделиться