06.06.2014 13:47
    Поделиться

    В Secret появятся "секреты" от друзей "ВКонтакте"

    В ближайшем обновлении приложения Secret, набирающего популярность в России, будет реализована поддержка интеграция с социальной сетью "ВКонтакте". Об этом написал в своем "твиттере" пресс-секретарь ресурса Георгий Лобушкин.

    "В ближайшем обновлении нашумевшего приложения @secretly действительно будет доступная интеграция с VK", - отметил он.

    Как видно на снимке экрана мобильного устройства, опубликованного изданием Roem.ru, при запуске Secret пользователи будут видеть приглашение найти друзей из "ВКонтакте" и добавить их в список людей, чьи секреты будут видны в ленте событий.

    Внутри Secret на прошлой неделе проводился опрос, хотят ли его пользователи добавлять друзей не только из контактов, Facebook и Twitter, но и из "ВКонтакте", пишет Roem.ru.

    Приложение Secret стало доступно пользователям из России в конце мая этого года. В течение нескольких дней оно стало чрезвычайно популярным. С помощью приложения владельцы мобильных устройств могут публиковать анонимные сообщения, которые будут видны друзьям из списка контактов (в него могут быть включены и "френды" из социальных сетей), друзьям друзей, а также другим пользователям, отбираемых исходя из географической локации.

    Сообщения, оставленные в Secret, являются полностью анонимными, так как после публикации она автоматически "отвязывается" от автора. Записи можно оценивать нажатием на пиктограмму с изображением сердечка, а также делиться ей в социальных сетях и комментировать.

    В настоящее время приложение Secret установлено на несколько сотен тысяч смартфонов.

    Поделиться