06.06.2014 22:00
    Поделиться

    Антонио Бандерас разводится после 18 лет брака

    Актеры Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся после 18 лет брака. Об этом сообщил американский портал TMZ.

    Журналисты утверждают, что именно 56-летняя Гриффит стала инициатором развода, так как, по ее словам, она больше не может выносить "непреодолимые разногласия и бесконечные ссоры" с 53-летним Бандеросом. Впрочем, и сам актер не возражает против развода.

    Пара договорилась, что их совместная дочь Стелла, которая скоро достигнет совершеннолетия, останется с Мелани, а Антонио будет выплачивать экс-супруге полагающиеся алименты.

    Для общественности эта новость стала шоком. Никто даже не предполагал, что в семье Бандераса и Гриффит существуют столь серьезные проблемы, которые могут привести к разводу. Пара жената уже 18 лет.

    Антонио и Мелани познакомились в 1995 году на съемочной площадке фильма "Двое - это слишком" испанского режиссера Фернандо Труэба. Бандерас влюбился в прекрасную и талантливую Гриффит с первого взгляда. Между ними быстро разгорелся бурный роман. Актриса бросила ради новой любви своего четвертого мужа Дона Джонсона, а сам Антонио расстался со своей первой женой Аной Леса, с которой был вместе с 1988 года.

    Уже через год влюбленные сыграли свадьбу, а еще через некоторое время у них родилась дочь Стелла.

    Пока что Бандерас и Медлани отказываются давать публичные официальные комментарии по поводу предстоящего развода. Однако иглу в мешке уже не утаишь - папарацци, скорее всего, сами все очень скоро узнают в деталях.

    Поделиться