04.06.2014 23:00
    Поделиться

    Изменения в порядок исчисления выслуги лет для назначения пенсий сотрудникам Следственного комитета РФ

    Изменения, вносимые в порядок исчисления выслуги лет для назначения пенсий сотрудникам Следственного комитета РФ
    Дата подписания: 03.06.2014Опубликован: 04.06.2014
    Вступает в силу: 13.06.2014

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Внести в пункт 2 Правил исчисления выслуги лет для назначения пенсий сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации с учетом особенностей прохождения службы в Следственном комитете Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 2 мая 2012 г. N 411 "О порядке исчисления выслуги лет для назначения пенсий сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 19, ст. 2434; 2013, N 26, ст. 3351), следующие изменения:

    а) в подпункте "г" слова "(за исключением абзаца четвертого пункта 11 указанного постановления)" заменить словами "(за исключением абзаца двадцатого пункта 1 и абзаца четвертого пункта 11 указанного постановления)";

    б) дополнить подпунктом "ж" следующего содержания:

    "ж) в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в качестве лиц начальствующего состава (в том числе в должностях стажеров), исчисленное (в том числе в льготном исчислении) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2004 г. N 254 "О порядке исчисления выслуги лет для назначения пенсии за выслугу лет лицам, проходившим службу в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и их семьям".".

    2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет и в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на содержание Следственного комитета Российской Федерации.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


    Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 05.06.2014. 

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы