04.06.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 5 по 11 июня: Скорпионы, не рискуйте

    Овен

    Прекрасная неделя, одна из лучших за последние месяцы. За работу вы будете браться с оптимизмом, однако не разменивайтесь по мелочам.

    Телец

    Вас порадуют новости, связанные с друзьями. Но выяснение финансовых вопросов может серьезно испортить вам настроение.

    Близнецы

    Не исключено, что вам придется к концу недели неожиданно отправиться в дорогу. Возможны некие трудности.

    Рак

    Работа в коллективе идет особенно хорошо, когда вам удается сдерживать желание критиковать коллег и партнеров.

    Лев

    Сейчас вам не стоит торопить события в надежде, что это поможет вам скорее справиться с выполнением неприятных обязанностей. Однако чем тщательнее вы будете стараться сделать любое дело, тем лучше будут полученные результаты.

    Дева

    Неделя подходит для деловых встреч, заведения новых знакомств. Неплохо принимать сложные решения, в том числе о переходе на новое место работы.

    Весы

    Болезнь близкого человека на время выбьет вас из седла. Однако, пожалуйста, не раскисайте. Именно ваша помощь поможет ему встать на ноги.

    Скорпион

    Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды, поводы для которой, к сожалению, будут.

    Стрелец

    Отличный момент для хождения по начальникам и государственным чиновникам. Воспользуйтесь своим обаянием - и все получится.

    Козерог

    Попытайтесь найти общий язык с теми, кто делает погоду в вашем бизнесе. Пора заняться новыми планами и перспективными проектами.

    Водолей

    В нынешнюю пятницу вам лучше заниматься коллективными делами, решать проблемы сообща. Кроме того, можно подписывать финансовые соглашения, проводить сложные подсчеты, заниматься аналитикой.

    Рыбы

    Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Поделиться