04.06.2014 16:50
    Поделиться

    В парке "Фили" на выходных откроется театральный сезон

    Новый проект парка "Фили" "Театр в парке" стартует 7 июня. Спектакли будут идти бесплатно под открытым небом, но с настоящими декорациями, популярными актерами.

    Как рассказали "РГ" в пресс-службе парка, первый спектакль будет поставлен по мотивам культовой пьесы Александра Вампилова "Утиная охота. Шесть дней из жизни".

    - "Театр в парке" - это экспериментальный проект парка Фили, надеемся, что он станет востребованной площадкой для спектаклей, мюзиклов, экспериментов", - говорит режиссер, автор проекта и художественный руководитель Парка культуры и отдыха "Фили" Ольга Елагина. - Начнем работу с "Утиной охоты".

    Камерная обстановка, хиты русского рока, сопровождающие происходящее на сцене, великолепная игра актеров - все это позволило спектаклю стать одним из модных в минувшем сезоне.

    В спектакле заняты Екатерина Волкова, известная многим по сериалу "Воронины", бывшая солистка группы "Браво" Ирина Епифанова, Юрий Гаркави (т/с "Учитель в Законе"), Марина Богатова (т/с "Реальные Пацаны"), Александр Караваев (т/к "Перец") и другие.

    Начало спектакля в 20.00 на сцене летнего кинотеатра парка "Фили" (метро "Багратионовская").

    Поделиться