29.05.2014 10:55
    Поделиться

    Брэд Питт получил удар по лицу на премьере "Малефисенты"

    Брэд Питт получил удар по лицу на мировой премьере фильма "Малефисента" в Голливуде, в котором главную роль сыграла его гражданская супруга Анджелина Джоли.

    Неприятный инцидент произошел возле знаменитого театра El Capitan в тот момент, когда артист раздавал автографы поклонникам.

    Как пишут Вести.ру со ссылкой на Daily Mail, Питт расписывался на очередной открытке, как вдруг неизвестный мужчина перепрыгнул через ограждение у красной дорожки и ударил актера. Нарушителя спокойствия тут же схватили и задержали. Брэд Питт не пострадал и, несмотря на пережитый шок, продолжил общение с поклонниками.

    Как позднее выяснилось, обидчиком Питта оказался украинский шоумен и репортер Виталий Седюк, который уже не раз отмечался скандальными выходками. Так, ранее Седюк нарушал спокойствие таких звезд, как Брэдли Купер, Уилл Смит и Леонардо ди Каприо. Он также пытался выбежать на сцену за премией Grammy вместо певицы Адель. А в середине мая Седюк устроил скандал на Каннском кинофестивале, где пытался заглянуть под юбку актрисе Америке Феррере.

    "Малефисента" - киноверсия сказки "Спящая красавица". В этой картине Анджелине Джоли досталась роль злой волшебницы, заколдовавшей принцессу. Вместе с Джоли в сказке сыграла ее маленькая родная дочка Вивьен Маршелин, для которой роль в фильме стала дебютной. В России показ киноленты должен начаться 29 мая.

     

    Поделиться