25.05.2014 09:26
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Швеция - Чехия

    Сегодня сборные Швеции и Чехии сразятся за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею. Встреча состоится на "Минск-Арене".

    Напомним, что вчера в полуфинальном поединке команда Финляндии разгромила чехов со счетом 3:0. А сборная Швеции в упорной борьбе уступила России - 3:1.

    Безусловно, сегодняшние соперники были достойны сыграть и в финале мирового первенства. "Тре крунур" на протяжении всего турнира показывала хорошие результаты и оступилась лишь на нашей команде, которая находится в сильнейшей форме и является главным претендентом "золото" турнира. Чехи хоть и чередовали победы с поражениями, восхитили болельщиков после четвертьфинального матча, в котором обыграли американцев со счетом 4:3.

    Сборные Швеции и Чехии уже встречались на этом чемпионате мира. В матче группового этапа, который состоялся 11 мая, сильнее оказались "Тре крунур", выиграв в серии буллитов - 4:3. Остается надеяться, что и сегодня мы увидим упорную борьбу за "бронзу". Ведь часто в "утешительном" финале у игроков мало мотивации для победы. Но именно в этой игре у сборных будет шанс доказать, что они были достойны и большего.

    Онлайн-трансляция матча начнется в 17:30 по московскому времени.

    Поделиться