19.05.2014 23:40
    Поделиться

    В Москве наградят победителей конкурса "Московский предприниматель"

    Столица выберет лучших в бизнесе
    Завтра в Москве пройдет официальная церемония награждения победителей и лауреатов Ежегодного городского конкурса "Московский предприниматель-2013". За свои бизнес-успехи, а также инициативу, энергию и творческий подход к делу будут отмечены лучшие представители делового сообщества столицы.

    В конкурсе предусмотрено несколько номинаций, в частности, лидер малого и среднего предпринимательства Москвы, лидер промышленности города, лучшее предприятие-экспортер, а также есть межотраслевые номинации - за лучший вклад в социально ответственный бизнес, молодежное предпринимательство, лучший успешный старт, развитие инноваций и т.д. По замыслу организаторов конкурса, участие в нем дает столичным компаниям возможность получить консультации экспертов, обрести новых партнеров, привлечь инвестиции, а также расширить аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг.

    - Конкурс "Московский предприниматель" - это уникальная площадка, дающая бизнесменам возможность презентовать свои компании, обмениваться опытом, находить новых клиентов и партнеров, запускать совместные проекты, заключать новые контракты и привлекать инвестиции, - рассказала генеральный директор "Агентства независимой журналистики" Алена Нариньяни. - Все это становится возможным благодаря насыщенной деловой программе, мастер-классам и презентациям, проходящим в рамках конкурса. Организаторы мероприятия приложили массу усилий для того, чтобы конкурс был интересен участникам не только с точки зрения получения диплома и приза, но и давал возможности для развития своего бизнеса.

    Поделиться