20.05.2014 00:58
    Поделиться

    "Спартак" ведет переговоры с Курбаном Бердыевым

    Председатель совета директоров столичного "Спартака" Леонид Федун встретился с экс-наставником казанского "Рубина" Курбаном Бердыевым, информирует интернет-издание "Лента". Сообщается, что встреча прошла в офисе нефтяной компании "Лукойл".

    Ранее Леонид Арнольдович признался, что не собирается подписывать контракт с тренером тульского "Арсенала" Дмитрием Аленичевым, который готов был встать у руля родного клуба. Но в результате бывший капитан "Спартака" остается в своей нынешней команде, которая по итогам прошедшего сезона в первом дивизионе добилась права участвовать в Премьер-лиге.

    Что касается Бердыева, то он был уволен из "Рубина" в конце декабря прошлого года. У руля казанского клуба он находился с 2001 года, и за 13 лет в России ему удалось дважды привести "Рубин" к победам в чемпионате и Суперкубке страны, и один раз казанцы выиграли Кубок России.

    После увольнения из "Рубина" Бердыев некоторое время был тренером-консультантом в махачкалинском "Анжи", но при этом в прессе постоянно появлялась информация, что в скором времени Курбан Бекиевич вернется к самостоятельной работе.

    Поделиться