19.05.2014 08:55
    Поделиться

    Памела Андерсон призналась, что в детстве была изнасилована

    Актриса Памела Андерсон на вечеринке в Каннах, посвященной защите животных, сделала неожиданное признание: она заявила, что в детстве стала жертвой сексуального насилия.

    "Я чувствую, что сейчас настало время, чтобы поделиться некоторыми из моих самых болезненных воспоминаний", - заявила 46-летняя актриса и фотомодель, взяв в руки микрофон.

    Бывшая звезда "Спасателей Малибу" рассказала, что домогательства начались в возрасте 6 лет, когда к ней начала приставать ее собственная няня.

    Хотя у нее, по ее словам, были "любящие родители", ее детство, проведенное в Британской Колумбии в Канаде, выдалось непростым. Домогательства няни продолжались, когда до того, как ей исполнилось 12 лет. "Хотя мои родители пытались держать меня в безопасности, мир для меня не был таким безопасным местом", - сказала Андерсон. Ее мать работала официанткой в двух местах. "Моя мама всегда плакала, - призналась модель, - и я не хотела расстраивать ее своими переживаниями, чтобы еще больше не разбить ей сердце". Отец Памелы сильно пил.

    Когда ей было 12 лет, Андерсон изнасиловал 25-летний друг ее брата. "Он позвал меня в гости, чтобы учить меня играть в нарды, потом предложил сделать массаж моей спины, а потом изнасиловал меня", - сказала Андерсон. В возрасте 15 лет она стала жертвой группового изнасилования с участием шести человек, которое "организовал" молодой человек, с которым она тогда встречалась. По ее словам, "ей хотелось покинуть эту землю".

    Андерсон заявила, что ее спасла любовь к животным: "Я поклялась защищать их и только их. Они стали моими единственными реальными друзьями, пока у меня не появились дети". Сейчас она возглавляет "Фонд Памелы Андерсон" по защите животных.

    Андерсон начала свою карьеру в качестве фотомодели Playboy, появившись на 13 обложках журнала, начиная с 1989 года. Она стала широко известна благодаря сериалу "Спасатели Малибу".

    Поделиться